• Ruang Perpustakaan
    Ruang Perpustakaan
  • Praktik Lab Komputer
    Praktik Lab Komputer
  • Praktik Lab Kimia
    Praktik Lab Kimia
  • Pembelajaran di Luar Kelas
    Pembelajaran di Luar Kelas
  • Pembelajaran di dalam Kelas
    Pembelajaran di dalam Kelas
  • Lokasi Ruang kelas
    Lokasi Ruang kelas
  • Kegiatan di Mesjid
    Kegiatan di Mesjid
  • Prasasti YPmhb
    Prasasti YPmhb
  • Masjid Sekolah
    Masjid Sekolah
  • Halaman Sekolah
    Halaman Sekolah
  • Pembelajaran di Lab Fisika
    Pembelajaran di Lab Fisika
  • Team Tari SMAN 2 Plus Sipirok
    Team Tari SMAN 2 Plus Sipirok
  • SMAN 2 Plus Sipirok
    SMAN 2 Plus Sipirok
  • Pelantikan siswa Baru
    Pelantikan siswa Baru
  • OSIS
    OSIS

Home

PSB

HASIL SELEKSI MASUK SMAN 2 PLUS TA. 2017 / 2018

Sesuai dengan UU No 20 Tahun 2003 tentang Sisdiknas mengamanatkan Pendidikan Nasional harus mampu menjamin pemerataan kesempatan pendidikan, peningkatan mutu serta relevansi dan efisiensi manajemen pendidikan untuk menghadapi tantangan sesuai dengan tuntutan perubahan zaman. 

Catatan :

1. Daftar Ulang bagi Siswa LULUS UTAMA pada Tanggal 12-13 Juni 2017 dibuka pada Pukul 08.00 s/d 17.00 Wib.

2. Bagi Siswa yang LULUS CADANGAN menunggu panggilan dari pihak Sekolah.

3. Dana Pemondokan, Dana Konsumsi  untuk bulan Pertama dan Uang Pembangunan sudah lunas pada waktu pendaftaran ulang dilakasanakan.  (Dengan  membawa Bukti Pembayaran). Jika Dana Pemondokan dan Uang Pembangunan tidak lunas maka siswa dianggap Gugur.

   Dana Pemondokan dan Dana Konsumsi      Rp.    950.000,-

   Uang Pembangunan                                        Rp. 2.500.000,-

A. Pembayaran Uang Asrama di setor ke Rekening Bank Sumut a/n. Yayasan Pendidikan  Marsipature  Hutana  Be  No.Rek.  101.01.04.002311.0

B. Pembayaran Uang Pembangunan disetor  ke Rekening Bank Sumut a/n H.R.Yuriandi Siregar/Mhd.Idris Pane No.Rek. 108.02.04.007270.6

 

A. LULUS UTAMA ( LAKI-LAKI )
NO NO UJIAN NAMA SISWA  L/P SEKOLAH ASAL KET
1 233 Rizky Rastra Fahrezi Ritonga L SMPN 1 Rantau Selatan
2 016 Ahmad Naufal Hasibuan L MTsN Padangsidimpuan 
3 028 Alvito Rizki Adiva L SMPN 1 Gunung Sitoli
4 114 Ilham Kurniawan L MTsN 1 Padangsidimpuan 
5 034 Amsal Rinaldy Syafií Harahap L SMPN 1 Padangsidimpuan
6 273 Yasir Parlaungan L SMPN 1 SIpirok
7 005 Abi Al Qhafari L SMPN 1 Muara Bungo
8 075 Efandsah Perdana Siregar L MTsN Padang Bolak
9 290 Iyan Sandopa Harahap L SMPN 1 Batang Onang
10 220 Razan Khairan L SMPN 2 Panyabungan
11 035 Angga Iswandy Dalimunth L SMPN 1 Kotanopan
12 001 Abdan Nasyir L SMPS Al-Muslimin
13 081 Fachri Wahyudi L SMPN 1 Perbaungan
14 239 Salam Al Farez L SMP Excellent Nurul Ikhlas
15 054 Azzukhruf Lestama L SMP IT Al- Husnayain
16 168 Muhammad Ghaza Ghifari L SMPN 1 Sipirok
17 173 Muhammad Kahar Syam Karan L SMPN 1 Padangsidimpuan
18 144 Lanri Rizki Syahputra L L SMPN 5 Padangsidimpuan
19 245 Satria Darma Siregar L MTsS Al-Ansor
20 040 Anwar Zuhri Nasution L MTsN Panyabungan
21 125 Jabal Thoriq Siregar L SMPS Nurul Ilmi
22 289 Ilham Saputra Harahap L SMPN 1 Batang Onang
23 140 Kristiando Habonaran Gultom L SMPS Sariputra
24 176 Muhammad Yasri L MTsN Panyabungan
25 050 Aulia Ridho Harahap L MTsN Rantau Prapat
26 156 Mhd. Deny Al-Latief Siregar L SMPN 1 Padangsidimpuan
27 170 Muhammad Ibrahim Lubis L SMP Bonapasogit Sejahtera
28 224 Rezeki Wanranto Kasnadi L SMPN 1 Talawi
29 012 Aditya Ramadhani Pane L MTs Darul Ikhlas
30 032 Aman Saputra Harahap L SMPN 1 Padang Bolak
31 083 Fahlevi Ekiriansyah Siregar L MTsN 2 Rantau Prapat
32 101 Gagah Pratama Harahap L SMPN 1 Padang Bolak
33 167 Muhammad Fauzi Aldimas L MTsN Lima Puluh
34 202 Pardamean L MTsN Sibuhan
35 254 T Agung Gumelar Raja H Hsb L SMPN 1 Padang Bolak
36 091 Fathi Lizardi L SMP Bonapasogit Sejahtera
37 218 Rahman Valentini L MTsN 1 Padangsidimpuan 
38 025 Aldin Ismail Siregar L SMPS Nurul Ilmi
39 037 Anggiat Togardo Siregar L MTsN 1 Padangsidimpuan 
40 100 Fualdhi Husaini Hasibuan L SMPN 1 Sei Rampah
41 165 Muhammad Agung Munthe L SMPN 1 Sipirok
42 262 Toga Syahril Khamaini Dly L MTsN 1 Padangsidimpuan 
43 022 Akmal Husin Harahap  L SMPN 1 Angkola Timur
44 043 Arief Maulan Miraj Ziliwu L SMPN 1 Rantau Selatan
45 089 Farhan Rio Afdholy Siregar L SMPN 1 SIpirok
46 087 Farhan Fauzan Pratama Lubis L SMPN 1 Rantau Selatan
47 206 Putra Hardiansyah Laksamana  L SMPN 5 Padang Bolak
48 230 Riyan Fauzi Dalimunthe L MTsN Padang Bolak
49 008 Adi Gunawan L SMPN 1 Kotanopan
50 113 Ilham Agus Setiawan L SMPS Eka Pendawa Sakti
51 090 Fariz Ramadhan Nasution L SMPN 1 Sei Rampah
52 106 Hafizh Annas L SMPN 1 Panai Hulu
53 116 Imam Bukhori L SMPS Muhammadiyah 59
54 151 M. Irfan Mardani L SMPN 1 Rantau Selatan
55 033 Amar Doli Pulungan L MTs Darul Mursyid
56 108 Handoko Dongoran L MTs YPKS Padangsidimpuan
57 177 Muhammad Yunus Hasibuan L SMP Al-Muslimin Pandan
58 232 Rizky Dwi Hamdani L MTs Al-Barokah
59 026 Alvin Syahri Hedy L SMP IT Al- Husnayain
60 291 Jhonata Pareza Nst L SMPN 1 Batang Onang

 

B. LULUS UTAMA ( Perempuan )
NO NO UJIAN NAMA SISWA  L/P SEKOLAH ASAL KET
1 124 Isna Damayanti Harahap P MTsN Padangsidimpuan 
2 080 Esti Rohima Siregar P SMPN 1 Angkola Timur
3 240 Salsabilah Putri Nasution P SMP IT Siti Hajar
4 014 Adzkia Bisifa Nasution  P SMPN 1 Sipirok
5 277 Yolis Arikah Putri P SMPN 19 Merangin Jambi
6 213 Putry Arby Dalimunthe P MTsN Sungai Kanan
7 092 Fauziah Rizki Siregar P SMPS Nurul Ilmi
8 132 Karina Pratiwi Siregar P SMPN 1  Tantom Angkola
9 164 Msy Aina Fuleni P SMPN 1 Padangsidimpuan
10 010 Adis Adilla Yunus P SMPN 1 Talawi
11 060 Azkiah Azmi Siregar P MTsN Panyabungan
12 141 Laila Purnama Ayu Arit P SMPN 1 Sei Kanan 
13 134 Jihan Salwaa Afifah Manurung P SMPN 2 Kisaran
14 182 Naila Umniati P SMPN 2 Panyabungan
15 201 Nurul Inayah Siagian P SMPN 1 SIpirok
16 128 Jihan Salmaa Afifah Manurung P SMPN 2 Kisaran
17 142 Laili Qodriani P SMPN 1 Gunung Sitoli
18 059 Cindy Wana Wulun P SMPN 5 Padang Bolak
19 225 Rezky Maharani Panjaitan P MTs Darul Ikhlas
20 136 Khairunnisa Rangkuti  P SMPS Nurul Ilmi
21 255 Tasya Khadijah P SMPN 1 Kotanopan
22 051 Auliani Daulay P SMPN 2 Panyabungan
23 057 Chintya Khasanah Sianturi P SMPN 1 Pahae Jae
24 056 Briqita Uliasari Simarmata P SMPN 1 Pahae Jae
25 009 Adinda Dwi Syifana Maulida P MTsN Rantau Prapat
26 143 Lamtiur Paronauli Silaban P SMPN 1 Talawi
27 021 Aisyah Vania Suci P MTsN 1 Padangsidimpuan 
28 049 Audyna Riska Agustini Siregar P SMPN 1 Sipirok
29 123 Irma Xery Siregar P MTsN Padang Bolak
30 211 Putri Khofifah Siregar P SMPN 6 Sipirok
31 269 Wilda Rizkiyah Hutasuhut P SMPN 1 Padangsidimpuan
32 274 Yaumil Fauziah Sitompul P MTsN Sipirok
33 286 Rismawati Fitriani P SMPN 1 Batang Onang
34 011 Adisti Fairuz Rahma P SMPN 1 Padangsidimpuan
35 082 Fadillah Nazly Harahap P MTsN Padangsidimpuan 
36 150 Luthfiah Thul Aisyah P SMPN 1 SIpirok
37 236 Robiatul adawiyah Harahap P SMPN 1 Rantau Selatan
38 244 Saskia Afrilia P MTsN Kisaran
39 058 Cindy Aida Sari P SMPN 2 Marbau 
40 148 Lisa Ayunian P MTs Darul Ikhlas
41 235 Rosintan Harahap  P MTsN Panyabungan
42 046 Arneta Aulia P MTsN Panyabungan
43 221 Revina Siregar P SMPN 2 Bilah Hulu
44 068 Dina Yanti Nainggolan P SMPN 1 Pahae Jae
45 120 Ira Susanti Siregar P MTsN1 Model Psp
46 268 Widy Septiarni Pulungan P SMPN 1 Sei Rampah
47 039 Annisa Putri Sitompul P SMPN 1 Sipirok
48 212 Putri Zahra Siregar P SMPN 18 Kota Jambi
49 096 Fithriah Faulina Ritonga P SMPN 1 Sipirok
50 131 Juliana Putri P SMPN 1 Kotarin
51 031 Alya Noviyanti Syahira P P SMPN 1 Rantau Selatan
52 107 Hafni Mahligai Ramadhani L P SMPN 1 Kotanopan
53 138 Khorisyatul Adawiyah Harahap P MTsN Padang Bolak
54 147 Lilismah Nutapea P SMPN 2 Panyabungan
55 135 Keysari Maulidya Siregar P SMPN 1 Kotapinang
56 258 Tia Anggraini Purba P SMPN 1 Sei Rampah
57 044 Anisa Siregar P MTs Darul Ikhlas
58 137 Khofifah Rizkiah Lubis P MTsN 1 Padangsidimpuan 
59 190 Nur Anisah Harahap P SMPN 4 Padangsidimpuan
60 228 Rosalina Mariati P SMPN 1 Rantau Selatan
Sipirok, 8 Juni 2017
Kepala Sekolah, 
TTD
Khairul Faiz Nasution, S.Pd, M.Si
NIP. 19720818 199903 1 007

 

 

C. LULUS CADANGAN (LAKI-LAKI )
NO NO UJIAN NAMA SISWA  L/P SEKOLAH ASAL KET
1 112 Ikram Mufadil L SMPN 1 Sei Rampah
2 159 Mhd. Rizki Rinaldi Nst L MTs Darul Ikhlas
3 169 Muhammad Hamzah Harahap L MTs Darul Ulum
4 204 Prisma Tegar Manday L MTsS Al-Ansor
5 154 Manda Ihza Permana L SMPS Al-Azhar Medan
6 155 Mangihut Tua Harahap L SMPN 2 Saipar Dolok Hole
7 139 Kristian Pangaribuan L SMPN 1 Marancar
8 152 M. Sofyan Azzuhri Nst L MTsS Al-Washliyah
9 153 M. Syafwab Kumala Nasution L SMPN 4 Tebing Tinggi
10 126 Jeffry Aron Tarigan L SMPN 3 Batang Angkola
D.LULUS CADANGAN (PEREMPUAN)
NO NO UJIAN NAMA SISWA  L/P SEKOLAH ASAL KET
1 122 Irda Malini P MTsN 2 Padangsidimpuan
2 181 Nadya Anggi Damayanti P SMPN 1 Sipirok
3 198 Nurhikmah Sari Matondang P SMPN 1 Batang Toru
4 280 Zalmi Nauli Harahap P SMPN 4 Padangsidimpuan
5 180 Nabilah Musyfi Ramadhani H P SMPN 1 Sei Kanan 
6 200 Nurul Febriani Siregar P MTsN Padang Bolak
7 243 Sarah Khariani Putri P SMPN 1 Panai Hulu
8 048 Atika Puspita Anggraeni P SMPN 1 Rantau Selatan
9 188 Niswatul Fadila P MTsN Kisaran
10 205 Puteri Regina Hasibuan P SMPN 1 Perbaungan
Sipirok, 8 Juni 2017
Kepala Sekolah, 
TTD
Khairul Faiz Nasution, S.Pd, M.Si
NIP. 19720818 199903 1 007

 

Dana Pemondokan  /dana konsumsi untuk bulan pertam dan Uang pembangunan  sudah lunas pada waktu pendaftaran ulang dilaksanakan

Search

User Menu

Chat with Me

My YM Status

Chat ini aktif di browser Google Chrome atau Anda instal terlebih dahulu Adobe Flash Player.

Video Feature

Gallery Foto Terbaru

  • Ambalan_23
  • Ambalan_23
  • Ambalan_23
  • Ambalan_23
  • Ambalan_23
  • Ambalan_23